Зимний школьный турнир — Новость компании «Лазерфорс» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Зимний школьный турнир

Лазертаг-арена Лазерфорс в Челябинске на Воровского 59 открывает регистрацию на зимний школьный турнир. Принять участия смогут учащиеся школ. В этот раз будет 2 возрастных категории.

Учащиеся 1-5 класса. Формат 5x5, сценарий командный с базами по 2 игры со сменой сторон. Стоимость участия 50 р. с человека при регистрации и внесении взноса до 10 декабря, после 100 р. с человека. Команда, занявшая 1 место получает 2000 р+50% взносов своей возрастной категории.

Учащиеся 6-11 класса. Формат 5х5, сценарий "Гладиатор" с базами по 2 игры со сменой сторон. Стоимость участия 100 р с человека при регистрации и внесении взноса до 10 декабря, после 150 р. Команда, занявшая первое место получается 5000 р. +50% взносов своей возрастной категории.

Турнир будет проводится на январских праздниках. Более точные даты будут назначены в декабре. Турнирная сетка будет известна ближе к турниру и будет зависеть от количества команд.
Помимо основного призового фонда будут разыграны сертификаты на игру, подарки от партнеров и наша сувенирная продукция. Команда, которая внесла турнирные взносы получает право проводить тренировки со скидкой 50%.*

Ну и конечно же конкурс репостов. Вступай в нашу группу https://vk.com/forcetag , делай репост новости о турнире и получай возможность выиграть планшетный компьютер. По традиции всем участникам будут присвоены порядковые номера, после чего победитель будет выбран генератором случайных чисел.

Регистрация на турнир во встречи мероприятия https://vk.com/event79334895
Лазертаг-арена Laserforce на Воровского 59 +7 (351) 2158-999 *Запись на тренировки со скидкой производится не ранее, чем за сутки.